Популярные кварцевые часы итальянской марки "Incantesimo Design" 212 TTT Dominus. Сочетание современных графических разработок и инновационных материалов использованных при изготовлении серии "Dominus" воплощается в изысканный предмет интерьера.
Серия"Dominus" представлена двумя цветовыми вариациями: "бежевый лед" и "серый лед" Цветовые акценты расположены на часовых делениях 3,6,9 и 12. Большие бескаркасные часы просты в установке. Центральная часть закрепляется на стене при помощи самореза, часовые метки на самоклеящейся основе наносятся при помощи специального шаблона. Не составит сложности установить часы на поверхности с любой фактурой.
Все часы марки Incantesimo Design производятся в Милане (Италия) на высокотехнологичном оборудовании нового поколения с привлечением ручного труда опытных ремесленников. Полный контроль на каждом этапе производства гарантирует высочайшее качество продукта.
- Бесшумный часовой механизм плавного хода - UTC, Германия
- Часы работают от одной кварцевой батарейки типа "АА"